I nostri informatori scientifici sono a vostra disposizione per ogni informazione e chiarimento

PIEMONTE E VALLE D’AOSTA:
Raffaella Perfumo

335 7563271  
raffaella.perfumo@medicinaunica.com

LIGURIA E BASSO PIEMONTE:
Valeria Fabbro

340 2919936
f.valeria83@libero.it

LOMBARDIA:
Virginia Stigliano

338 4019205
virginia.stigliano@yahoo.it

TOSCANA:
Melania Gheorghita
347 4876009

infomed.mu@libero.it

LAZIO:
Nicolcarlo Genovese
348 3313961 
nicolcarlo.genovese@medicinaunica.com

Giacomo Decina
328 9042499
g.decina@gmail.com

CAMPANIA:
Francesco Colucci
328 1488674
nicola.colucci@medicinaunica.com

PUGLIA:
Emmanuele Carbone
392 5611040
carboneemmanuele@gmail.com

SICILIA OCCIDENTALE:
Gianluca Cicala
349 8323992
gianluca.cicala@medicinaunica.com

SICILIA ORIENTALE:
Alice Varsami
346 2677358
alice.varsami@medicinaunica.com