captcha

MU srl
via Otranto, 23

00192 Roma
P.IVA 09035261008

Tel: 06 35497888
Dal lunedì al venerdì
9,00 -13,00 / 14,30- 17,30
info@musrl.it

 

I nostri informatori scientifici sono a vostra disposizione per ogni informazione e chiarimento

VENETO:
Doina Grassetto      344 0657185  grassettodoina@gmail.com

LIGURIA E BASSO PIEMONTE:
Valeria Fabbro     
 340 2919936 f.valeria83@libero.it

PIEMONTE:
Silvia Diamanti       392 0920377 diamantis202020@yahoo.com

LOMBARDIA:
Virginia Stigliano      
338 4019205 virginia.stigliano@yahoo.it

EMILIA ROMAGNA:
Nicolò Udovici      
328 1141005 udo77@hotmail.it

TOSCANA:
Melania Gheorghita       347 4876009 infomed.mu@libero.it

LAZIO:
Nicolcarlo Genovese       348 3313961  nicolcarlo.genovese@medicinaunica.com

Federica Ciancio       333 9375981 fed.ciancio@gmail.com
Rita Vaporidis       320 4092271 rita.vaporidis@medicinaunica.com

CAMPANIA:
Francesco Colucci       328 1488674 nicola.colucci@medicinaunica.com

PUGLIA:
Emmanuele Carbone       392 5611040 emmanuele.carbone@medicinaunica.com

SICILIA OCCIDENTALE:
Gianluca Cicala       349 8323992 gianluca.cicala@medicinaunica.com