captcha

MU srl
via Otranto, 23

00192 Roma
P.IVA 09035261008

Tel: 06 35497888
Dal lunedì al venerdì
9,00 -13,00 / 14,30- 17,30
info@musrl.it

 

Per informazioni è possibile contattare:

Nicolcarlo Genovese       348 3313961       nicolcarlo.genovese@medicinaunica.com
oppure                                06 35497888

 

I nostri informatori scientifici sono a vostra disposizione per ogni informazione e chiarimento

VENETO:
Doina Grassetto              344 0657185        doina.grassetto@medicinaunica.com

PIEMONTE:
Silvia Diamanti                392 0920377        silvia.diamanti@medicinaunica.com

LOMBARDIA :
Clelia Iacoviello               349 5819451        clelia.iacoviello@medicinaunica.com

LIGURIA :
Marina Bonzi                    338 6589871       marina.bonzi@medicinaunica.com

TOSCANA:
Melania Gheorghita         347 4876009      melania.gheorghita@medicinaunica.com

LAZIO:
Rita Vaporidis                   320 4092271       rita.vaporidis@medicinaunica.com
Marco Genovese              345 7012164       marco.genovese@medicinaunica.com

CAMPANIA:
Francesco Colucci            328 1488674       nicola.colucci@medicinaunica.com

PUGLIA:
Emmanuele Carbone      392 5611040       emmanuele.carbone@medicinaunica.com

SICILIA OCCIDENTALE:
Gianluca Cicala                 349 8323992       gianluca.cicala@medicinaunica.com

SICILIA ORIENTALE:
Nicolò Cavallaro               380 1946764       nicolo.cavallaro@medicinaunica.com